Не удается скопировать файлы (любые) из комп. на телефон(нокиа 5530) : "Не удается скопировать. Параметр задан неверно"

Эльвир Сагирман Мастер (1035), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией? что делать?
Лучший ответ
dmitry s Мастер (1123) 12 лет назад
У меня такое было) там шляпа с флэшкой какая та. Спрашивал на форумах, народ советует новую купить ...либо попробовать вытащить и снова поставить)
Эльвир СагирманМастер (1035) 12 лет назад
а если флеху форматнуть ?
dmitry s Мастер (1123) Можно ,только нужные файлы с нее скопируй на пк и все ) Я так и сделал вроде ) давольно распространенная проблема у нокл
Остальные ответы
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
комп перезагрузи
Эльвир СагирманМастер (1035) 12 лет назад
не помогает , и телефон перезагружал!
Андрей Still Профи (782) 12 лет назад
А копируешь каким методом? OVI установлен?
Narqiz Sadikhova Профи (612) 12 лет назад
Скорее всего вирус на флешке или с компом что то
Юрий Непряхин Ученик (227) 6 лет назад
потух экран у Nokia E5-00, кое-как скопировал номера телефонов на OVI Suite, а оттуда не могу их перебросить или скопировать в другой файл? Как быть? Там в памяти телефона 786 номеров????