как успокоить СОСЕДЕЙ СВЕРХУ????

Денис Сивяков Мастер (1007), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ВОТ И Я О ТОМЖЕ ВРЕМЯ 23.00 (ВОТ СУКИ)
Дополнен 12 лет назад
МОЖЕТ КОЛОНКИ ПРИВЯЗАТЬ К ПОТОЛКУ
Лучший ответ
g..ka Мыслитель (7255) 12 лет назад
Цивилизованно. Уже 23.00 можно наряд вызвать по 02. Пусть они успокаивают
Остальные ответы
Ляля блонд Просветленный (31584) 12 лет назад
ну как как.. мужик ты или не мужик? выруби им електричество :-)
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
накаутом главы семейства!
Источник: а всё таки женщины коварные))) я вот по морде, а брюнетка со стажем электричество им ДОЛОЙ!))))
Елена Профи (505) 12 лет назад
...купить квартиру над ними...)))
Евгения Чернышева Профи (750) 12 лет назад
соседей сверху?? ? однако мысли у меня развратные)) ) а зачем?
Добрыня Никифоровна Мудрец (10892) 12 лет назад
Пойти к ним в гости и плясать вместе с ними. Ну это если мирно. А вообще то еще 02 существует телефон. Если они по-хорошему не понимают.