Можно ли смешивать настой шалфея и коры дуба для ополаскивания волос?? Даст ли это какой-то определенный оттенок?

Джж Джж Ученик (89), закрыт 12 лет назад
И можно ли их заваривать вместе? Или потом настой лучше смешивать? А что можно к ним добавить для легкого оттенка рыжины? Волосы красить красками и хной не хочу, хочу оставить природный цвет. Просто хочется периодически немноожечко, не вредя себе и волосам разнообразия вносить. Ну и к тому же полезно же для волос.

А, не написала. У меня темно-русый цвет волос при всем этом
Лучший ответ
*** Мастер (2087) 12 лет назад
слышала что кора дуба дает темный оттенок, ближе к коричневому. смешивать можно, это очень даже будет полезно)
Остальные ответы
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
я обычно полощу таким отваром рот!!!))))
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
можно, никакого оттенка не будет.
Дикий Алекс Мастер (1667) 12 лет назад
Можно кипяток с кипятком смешать для ополаскивания