Если красить волосы отваром из луковой шелухи, то как часто нужно будет им же "подкрашивать" волосы??

Джж Джж Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Он же, наверняка, будет смываться, верно? Или это от помывки до помывки? Один раз помыл отваром - походил с рыжеватым оттенком, а после того как смоешь он исчезнет?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 12 лет назад
Шелуха лука не подкрашивает а дает волосам медный оттенок, так что как и любой тоник придётся использовать при каждом мытье головы. Полностью конечно не смывается, но чтобы оттенок был красивый и более стойкий надо ополаскивать после мытья и соблюдать некие правила Ополаскивайте волосы не горячим или холодным а тёплым отваром шелухи каждый раз после мытья и подержать под полотенцем (30 мин) , потом смыть .чтобы растительный краситель проник в волос
Остальные ответы
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 12 лет назад
вообще то от отвара луком получается красивый ЗЕЛЕНЫЙ цвет (это не яйца в пасху красить) , а запах.... это что то
Полина Соломина Ученик (135) 8 лет назад
Применение луковой шелухи на волосы-это вообще маска для волос, но она даёт оттенок и многие стали использовать её как краска для волос. Цвет держится недолго если не поддерживать цвет, поэтому проводится процедуру раз в неделю