Как лечить язву якобса у кошек?

KatePod Профи (570), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОПТИМИСТКА (Ушла. ВСЕМ УДАЧИ!) Высший разум (157909) 12 лет назад
Если у кошки диагноз подтвержден, то лечение проводится под строгим наблюдением ветеринара. Поскольку это предраковое заболевание, интенсивную терапию необходимо начинать как можно раньше. В основном это гормональная и симптоматическая с применением преднизалона. Посмотрите эту ссылку: http://vets.al.ru/doc/conf/2179.html
Источник: Доброго времени суток и удачи!
Остальные ответы
Евгения Борисовна Мыслитель (7619) 12 лет назад
Это знает кошачий врачь. С Новым Годом!!!