СКАЙРИМ-НАРОД честные геймеры помогите как найти жену после свадьбы есле не сказал ей где будем жить

Владимир Фурсов Знаток (467), на голосовании 12 лет назад
я в скайриме поженился с Йордис Дева Меча марамал прочитал нам лекцию она сказла да я сказал да она развернулась и ушла я искал везде дома в солетьюде больше домов у меня нет во дворце так как она раньше была мне хускарлом я тан солетьюда где мне найти её плизззз скажите пожалуста или дайте чит чтоб она телепортировалась ко мне ну или типо тово.
Дополнен 12 лет назад
а есле серьёзна
Дополнен 12 лет назад
а да есле можно как телепортировать другова персонажа к себе
Голосование за лучший ответ
Даниил Мастер (1124) 12 лет назад
будешь знать как жениться по пьяне))
Artes Знаток (291) 12 лет назад
телепортировать ее никак нельзя читов нет
у меня ситуация хуже была женился сказал где будем жить но ее нет (