Подскажите можно найти....А можно найти человека в вконтакте, зная его логин в скайпе??

Дополнен

я не могу спросить его ид в скайпе по одной причине..

Дополнен

Зная логин в скайпе, можно связаться с ним, и спросить его адрес вконтакте.

Нет. Но можно попросить его в СКАЙПЕ скинуть его id вконтакте.

логин в скайпе и вконтакт между собой никак не связаны. разве что этот человек использует одинаковые логины там и там, что маловероятно. В общем случае - нельзя. В частном - пробуйте, может быть, повезет.

нет если у него (неё) в инфо ссылки на страницу есть