как мне сделать чтобы кулер автоматически разгонялся при увеличении температуры процессора,кулер новый 4 пиновый?

Верстальщик Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а конкретнее я знаю что надо в биос
Дополнен 12 лет назад
asrock n68c-s ucc
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 12 лет назад
В БИОСе включить функцию SmartFAN (или подобную) ,а в способе регулирования указать PWM. Конкретнее - назовите модель материнки.
ВерстальщикУченик (103) 12 лет назад
asrock n68c-s ucc
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) Не поленился и скачал мануал... Пролистал и не нашел данной опции. Очевидно ,система сама регулирует, автоматом определяя, какой кулер подключен...
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 12 лет назад
В БИОС поставить AUTO для процессорного кулера
Total Recall Просветленный (20760) 12 лет назад
странно, а он у тебя в разъём для него подкл - FAN CPU

пс биос разные. проще смос сбросить - вынь батарейку на мат плате на 1-2 мин на полностью откл от сети компе, при сбросе у всех биос обороты FAN CPU на автомате стоят. ;)
Макс Шевцов Профи (893) 12 лет назад
он и будет автоматически регулировать обороты в зависимости от температуры