13 лет назад
от

Подскажите пожалуйста как отключить Bee_avto.summa:100.

Когда на телефоне баланс доходит до 30р. автоматически начисляется 100 руб с карты. Хотелось бы отключить эту услугу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для отключения услуги достаточно набрать следующую комбинацию: *141*10#Вызов.
Подробная информация размещена тут: Услуга Автоплатеж.

Чтобы отключить услугу автоплатеж наберите:
*900*17*0* (номер телефона без восьмерки) * (последние четыре цифры карты, с которой списываются деньги) # Вызов Отключают моментально, только что сама опробовала.

В сбербанке онлайн справа есть меню: Мои автоплатежи --> Оперции --> Откючить

Дозвонилась до билайна, там перенаправили в банк., сославшись на то что, банк привязывал карточку, значит и он отключает.

Спасибо!