как мне сделать диспетчер задач?

Pav Профи (701), закрыт 12 лет назад
Вместо диспетчера задач открывается такое же окно только там написано подключение по локальной сети и два пульса а диспетчера нету
как мне сделать обратно диспетчер задач? помогите плиз
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (361506) 12 лет назад
Если ваш Диспетчер задач имеет такой вид, то вначале следует вверху по серой области дважды щёлкнуть мышкой и перейти на вкладку Процессы.
Остальные ответы
Кто - то Мыслитель (7643) 12 лет назад
Кликните 2 раза по любой точке данного окна и выберите интересующую Вас вкладку.
d4mk0 Знаток (381) 12 лет назад
Переключи вкладку в диспетчере задач у тебя Сеть открыта, а тебе наверняка что-то другое хочется) это сверху :)
Sub-Zero Мыслитель (8639) 12 лет назад
Попробуйте в "Стандартные" - "Выполнить" - впишите taskmgr, и "ок"
Иванов Оракул (67434) 12 лет назад
Там вверху можно выбирать в этом окне: приложения, процессы, службу, быстродействие, сеть (которая у Вас открывается) , пользователи.