Ребята ,кто знает , как избавиться от головной боли , метеозависимости , гипертонии (только не таблетки) ?

валерий яценко Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Хочу начать обливаться холодной водпй, кто - за ?
Лучший ответ
Владимир Соложенкин Мыслитель (7814) 12 лет назад
Головная боль - это когда враги укрепились и разрушают мозг,
снимается определенными молитвами.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (101192) 12 лет назад
никак, метеопат это диагноз это который не лечится, а холодной водой, ну заболеешь пневмонией 100% и все
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Восточные виды гимнастики, помогают, тай-тзи-цюань например.
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
именно хол. водой .а пневманией болеют и без обливания и нетолько пневманией а воду боятся нестоит. народ вы недумайте что голова болит именно из за микробов которые в голове . немного о ней . голова отвечает за весь организм в целом гдето збой и боль голове обеспечена пожалуйста думайте глобально а не гдето в табакерке.
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Лучше окунаться в воду, чем обливаться, с начало ноги. или сразу нырять в прорубь.
От простуд реальное лекарство. Опытно знаю.

насчёт головной боли труднее, смотря какая причина.
Спортом можно заняться.
Сергей Тагай Гуру (3715) 12 лет назад
Не надо. Спазма будет. Попробуйте полечиться звуками.... Один дедок в Штатах так себе спазм бронхов вылечил, не помню правда кто.. .
А я лечил головную боль прослушиванием или пением народных песен (вполголоса)
Только песни народные... "Волгу матушку" или "Сон Степана Разина", к примеру. "..
"Ой то не вечер то не вечер, мне малым мало спалось... "Мне она помогла.
Александр Ученик (137) 12 лет назад
Кушайте здоровую пищу! Сыроединие! Аванесян пишет подробно.
Катрин Ученик (175) 12 лет назад
советую с этим вопросом обратиться к специалистам на панацея. ру
Источник: панацея. ру
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 12 лет назад
Вода, да еще холодная - это.... о здорово,... наверное. Вы герой! Пробуйте.
От метеозависимости избавиться очень сложно.
А от гипертонии легко. Повышение давления - это только следствие, а причина в том, что человек начинает слишком МНОГО думать о том ЧТО БУДЕТ! И сам себя при этом еще и пугает. Варит, варит в голове мысли про будущее - вот давление и повышается. Как снизить? Совет прост:
1. следите за собой (как только ушли мыслями далеко вперед, тормозните.. )
2. если "намерили высоко и много", надо срочно начать ВСПОМИНАТЬ что-нибудь хорошее из серии того, что уже БЫЛО. Помогает очень быстро!

У моей бабушки был, в свое время, такой (лекарственныйй) альбом с фотографиями. Намерили много - шагом марш, смотреть фотки родственников и вспоминать старые времена. Обходились практически совсем без лекарств.
Если идея понятна, придумайте себе что-нибудь, что будет Вас быстро отвлекать в сторону воспоминаний о прошлом.

А еще, если Вы противник таблеток, и хотите правильно мыслить, чтобы не болеть, могу дать ссылку на свой сайт, поможет во-многом разобраться (может тогда и в холодную воду не надо будет прыгать! :)
https:+//sites.+google.com/+site/tatsila/ (+ уберите)
Удачи и не болейте!
ладный Мастер (1372) 7 лет назад
Чтобы научиться, как избавиться от головной боли и гипертонии надо зайти В Контакте Юра Футман Как избавиться от головной боли, как избавиться от гипертонии.