Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На какой руке носить кольцо Спаси и Сохрани? И на каком пальце?

Мастер (2407), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разницы нет, оно не обручальное же.
на среднем)
Kosoi DocentМастер (1891) 2 года назад
Бабунище, ты опять здесь?
Убийца Кабачкофф Просветленный (46410) Иди к черту, педераст!
не принципиально. просто кольцо.
Да хоть на 21-й нацепи, толку - 0!
Илья КочетовЗнаток (498) 1 год назад
гори в аду
А какая разница, на каком пальце носить кольцо? В Бога надо верить, а не кольца носить. А кольцо носить можно даже на мизинце левой ноги.
На 21ом пальце, будет хороший стояк.
Лучше эти слова носить не на пальце и не на кольце, а в уме и сердце.
особых правил, относящихся к подобного рода кольцам нет... носите, где хотите
Творец вселенной, Разумом образовавший величественные Галлактики и разнообразие жизни на земле и в океане, сидит и отслеживает - на какой палец вы свой идол нацепили очередной. .
-------------------------------------------------------------------
Бог - Судья истинный, и судит исключительно по делам, а не по нелепым условностям, на какой руке кольцо с заклинанием, в каком углу иконка стоит, какой ногой церковный порог переступили. . в какой день вода в проруби заколдовывается.
Источник: Суеверия и спиритизм - которым пропитано православие, ясно показывает, что вера сия не от Бога..
GALAXМастер (1861) 1 год назад
Осмелюсь с вами поспорить. Православие против суеверия, а спиритизма я вообще не наблюдал. Ну только у " православных " которые таковыми себя считают, но даже Евангелие в руки не брали.
куда полезет на том и носи.... Господь помогает всегда и везде
На левом, безымянном.)))
На левой руке, на безымянном пальце
На любой руке и любом пальце. На безымянном не принято носить, так как это будет означать, в зависимости от руки, что женатый или вдовец.

А какая разница, на каком пальце носить кольцо?
Я ношу на безымянном, то на левой, то на правой. Ну а вы носите, где больше нравится
Можно на любой руке и любом пальце. Но всё же безымянный палец левой руки всех удобнее.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Многие решения придется принимать самостоятельно, так как не будет времени, чтобы спросить совета. Не бойтесь такого положения дел, вы научитесь...
Также спрашивают