Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

На какой руке носить кольцо Спаси и Сохрани? И на каком пальце?

Мастер (2403), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разницы нет, оно не обручальное же.
на среднем)
Kosoi DocentМастер (1891) 2 года назад
Бабунище, ты опять здесь?
Убийца Кабачкофф Просветленный (46424) Иди к черту, педераст!
не принципиально. просто кольцо.
Да хоть на 21-й нацепи, толку - 0!
Илья КочетовЗнаток (498) 1 год назад
гори в аду
А какая разница, на каком пальце носить кольцо? В Бога надо верить, а не кольца носить. А кольцо носить можно даже на мизинце левой ноги.
На 21ом пальце, будет хороший стояк.
Лучше эти слова носить не на пальце и не на кольце, а в уме и сердце.
особых правил, относящихся к подобного рода кольцам нет... носите, где хотите
Творец вселенной, Разумом образовавший величественные Галлактики и разнообразие жизни на земле и в океане, сидит и отслеживает - на какой палец вы свой идол нацепили очередной. .
-------------------------------------------------------------------
Бог - Судья истинный, и судит исключительно по делам, а не по нелепым условностям, на какой руке кольцо с заклинанием, в каком углу иконка стоит, какой ногой церковный порог переступили. . в какой день вода в проруби заколдовывается.
Источник: Суеверия и спиритизм - которым пропитано православие, ясно показывает, что вера сия не от Бога..
GALAXМастер (1858) 1 год назад
Осмелюсь с вами поспорить. Православие против суеверия, а спиритизма я вообще не наблюдал. Ну только у " православных " которые таковыми себя считают, но даже Евангелие в руки не брали.
куда полезет на том и носи.... Господь помогает всегда и везде
На левом, безымянном.)))
На левой руке, на безымянном пальце
На любой руке и любом пальце. На безымянном не принято носить, так как это будет означать, в зависимости от руки, что женатый или вдовец.

А какая разница, на каком пальце носить кольцо?
Я ношу на безымянном, то на левой, то на правой. Ну а вы носите, где больше нравится
Можно на любой руке и любом пальце. Но всё же безымянный палец левой руки всех удобнее.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Неплохой день, хотя вы можете столкнуться с некоторыми трудными ситуациями, однако несколько позже вы оцените и положительные стороны такого...
Также спрашивают