На какой руке носить кольцо Спаси и Сохрани? И на каком пальце?

Вячеслав Гуру (2616), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Давыдов Профи (688) 12 лет назад
Разницы нет, оно не обручальное же.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495) 12 лет назад
на среднем)
Kosoi DocentМастер (1897) 12 лет назад
Бабунище, ты опять здесь?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495) Иди к черту, педераст!
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
не принципиально. просто кольцо.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 12 лет назад
Да хоть на 21-й нацепи, толку - 0!
Илья КочетовПрофи (670) 11 лет назад
гори в аду
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 12 лет назад
А какая разница, на каком пальце носить кольцо? В Бога надо верить, а не кольца носить. А кольцо носить можно даже на мизинце левой ноги.
Kosoi Docent Мастер (1897) 12 лет назад
На 21ом пальце, будет хороший стояк.
ирина миллер Просветленный (23612) 12 лет назад
Лучше эти слова носить не на пальце и не на кольце, а в уме и сердце.
danelius Просветленный (27541) 12 лет назад
особых правил, относящихся к подобного рода кольцам нет... носите, где хотите
Содом Гомморович Гуру (2948) 12 лет назад
Творец вселенной, Разумом образовавший величественные Галлактики и разнообразие жизни на земле и в океане, сидит и отслеживает - на какой палец вы свой идол нацепили очередной. .
-------------------------------------------------------------------
Бог - Судья истинный, и судит исключительно по делам, а не по нелепым условностям, на какой руке кольцо с заклинанием, в каком углу иконка стоит, какой ногой церковный порог переступили. . в какой день вода в проруби заколдовывается.
Источник: Суеверия и спиритизм - которым пропитано православие, ясно показывает, что вера сия не от Бога..
GALAXМастер (1977) 11 лет назад
Осмелюсь с вами поспорить. Православие против суеверия, а спиритизма я вообще не наблюдал. Ну только у " православных " которые таковыми себя считают, но даже Евангелие в руки не брали.
русский ЛЕН Мудрец (15864) 12 лет назад
куда полезет на том и носи.... Господь помогает всегда и везде
Арина 7О Знаток (474) 12 лет назад
На левом, безымянном.)))
snow Мыслитель (9983) 12 лет назад
На левой руке, на безымянном пальце
Владимир Михайлов Гуру (3134) 12 лет назад
На любой руке и любом пальце. На безымянном не принято носить, так как это будет означать, в зависимости от руки, что женатый или вдовец.
ilonka ilonka Профи (773) 12 лет назад

А какая разница, на каком пальце носить кольцо?
Тася Серова Гуру (2718) 12 лет назад
Я ношу на безымянном, то на левой, то на правой. Ну а вы носите, где больше нравится
Федор Буевич Профи (647) 12 лет назад
Можно на любой руке и любом пальце. Но всё же безымянный палец левой руки всех удобнее.