При запуске игры Assassin's Creed: Revelations выдает ошибку

Lola Знаток (332), на голосовании 12 лет назад
При запуске игры Assassin's Creed: Revelations выдает ошибку : Failed to start the game server listener. Cannot find essential information in the registrty. Configuration error :0x0003. Re-installing the game may fix this problem.
Я так понимаю что то с реестром. Игру переустанавливала все равно тот же эффект.
Голосование за лучший ответ
Марат Знаток (329) 12 лет назад
бывает - досадно конечно....