Подскажите, пожалуйста, как смотрится ТАКАЯ ОПРАВА ОЧКОВ (женская)??Помогите, пожалуйста, посоветуйте...

Lись Мыслитель (6178), закрыт 12 лет назад
хочу заказать очки с диоптриями. но мало какая оправа идёт моему лицу. форма ромбовидная (широкие скулы). и я убедилась, что самый подходящий вариант это когда оправа есть только сверху (где брови) + полукругом + и неяркого, не тёмного цвета + желательно пошире на концах!!!!+с лёгкой, едва уловимой оправой...
приглядела вот такой вариант. как смотрятся такие очки - именно ФОРМА "кошачий глаз" - не старова-то ли? Говорят, что это только для пожилых... Мне 23.)
это оочень близкий пример тем, которые я выбрала, они почти одинаковые...

говорят, форма очков "кошачьи глазки" носят только бабушки, что это только для пожилых итп, но вот пример очков одной девушки... неужели такое нельзя позволить себе в 20 лет, что бы тебя не сочли за тётеньку в годах и безвуксную(((?!

только цвет либо блестящесиреневый и не очень заметный, т.к. очень тонкая оправа, либо такой... бежево золотистый.. оба идут! получаются очки как повыше, только цвет как на фото ниже и более матовый, бежевый

Дополнен 12 лет назад
ПРИМЕР ОЧКОВ ДЕВУШКИ - НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО!!!! (СЕРЫе)

а второй вариант - это почти такой, как мне подошли и понравились...
Дополнен 12 лет назад
++ какого ЦВЕТА оправа лучше - такого золотистобежевого матового или тёмненькая-сиреневая-фиолетовая..??
Дополнен 12 лет назад
вопрос не в лице, А В ОПРАВЕ!! ! КАКОЕ МНЕНИЕ О ОПРАВЕ И ФОРМЕ?
Лучший ответ
Кристина Шик Профи (602) 12 лет назад
Оправа вовсе нормальня, если не хочешь, чтобы очки бросались сильно в глаз. Цвет мне лично больше золотистый нравится, так как я думаю, что он лучше ко всему подойдёт. И я не считаю, что такие очки носят толдько бабушки ;)
Остальные ответы
АндрейКО Мастер (2040) 12 лет назад
Ну разве можно без лица (в данном случае Вашего) что-то советовать насчет оправы ?)))
я яна Гуру (4246) 12 лет назад
Такие очки создадут о владелице впечатление как о одинокой, скучноватой, интеллигентной особе... ИМХО
Katya Safonova Мастер (1315) 12 лет назад
Оправа как оправа. Вполне нормальная. Но надо на лице смотреть.
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
хорошая форма. золотистый, если вы блондинка. в остальных случаях, пожалуй, лучше фиолетовая.
n. Искусственный Интеллект (424789) 12 лет назад
Только зеркало Вам может посоветовать или кто-то из близких.
В магазинах и оптиках много оправ, все примеряйте. )
aigul Профи (603) 12 лет назад
С первого взгляда, не читая Ваше дополнение. мне представилась в такой оправе элегантная дама лет 50-60. Но если не учитывать возраст, блестяще-сиреневая оправа будет хороша. Просто "кошачьи глазки" были в моде 60-х с платьем футляр-мини, газовый шарф на голове и туфли лодочки.
Svetlana Mazurova Знаток (277) 12 лет назад
это надо смотреть по вашему типу лица))