можно ли подключить приставку денди или сегу на (жк LED)телевизор?? или только лаповый??

МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3014), закрыт 12 лет назад
увидела в продаже сегу и денди хочеться поиграть вспомнить молодость! но давно избавились от кинископных теликов.
Дополнен 12 лет назад
*ЛАМПОВЫЙ
Лучший ответ
@ndrey Korol` Просветленный (22193) 12 лет назад
Конечно можно! . Вставляешь в антенный вход, настраиваешь частоту на любом из каналов и вперёд.
PS/ Или же если есть в комплекте кабель RCA, можно через него подключить и играть через AV режим
Остальные ответы
дЖеня Пристри Мастер (1312) 12 лет назад
Можно там с зади есть вход для старья. Вообще советую играть в черно белый вариант. так как там слишком яркие гадкие цвета
Анатолий Ивлев Мудрец (18644) 12 лет назад
Да лаповый хороший способ.)) ) Всё можно, главное знать как. (какие гнёзда, кабели, переходники)
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 12 лет назад
у меня другой вопрос! можно ли к жк телику подключать такие вещи!
Анатолий Ивлев Мудрец (18644) Можно! Тут другой вопрос, подойдёт ли кабель к гнезду. Если нет, то надо переходник, ту туже другой вопрос где этот переходник найти.
Михаил Репников Оракул (71918) 12 лет назад
Можно если приставка с тюльпанами. А лучше скачай на комп эмулятор и просто джойстик купи
2222 Просветленный (44636) 12 лет назад
Без разницы. Если только разъёмы подходят.
Rion Мыслитель (6178) 12 лет назад
там же тюльпаны то никто не отменял
вот и через них
только на таких телеках молодость не вспомнишь
если от пс2 то на жк квадраты одни будут не говоря уже про сегу