хочу продавать пельмени свои с чего начать денег нет жилья нет детей трое возраст 50 готовлю с 7 лет знаю огромное колич

Светлана Павленкова Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Казакова Высший разум (122408) 12 лет назад
Даже не пытайтесь!
Столько справок, бумаг, все будет не по нормам и пр.
Замучаетесь взятки давать.
Лучше устройтесь на работу в кафе/столовую/пирожковую/ресторан

Или поваром в семью. В некоторых небольших офисах требуется повар
Остальные ответы
Инга Гуру (4718) 12 лет назад
а вы в каком городе живете. Может мы вас бы наняли, сами давно обсуждаем эту тему ручных пельменей.
Педобир Просветленный (30042) 12 лет назад
Доставка обедов в офис или на дом.
Хрыч Просветленный (25646) 12 лет назад
Денег нет. . жилья нет.. . детей трое. . во.
Точно.
а дети работать не пробовали?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320782) 12 лет назад
оформить ЧП.. а это долго хлопотно и затратно.. зарегистрироваться в налогвой.. найти помещение, снять его.. при чем оно должно соответствовать санитарно-гигиеническим нормам.. найти поставщиков мяса-у которых с ветеринарными документами все в порядке.. найти транспортников, которые будт подвозить мясо и готовую продукцию.. купить оборудование для работы.. получить сертификаты соответствия на ваши пельмени... найти нишу на рынке сбыта, который переполнен уже пельменями.. и так далее до бесконечности..
Светлана Синичкина Ученик (197) 12 лет назад
Ну, вот так вот сходу открывать ИП я бы не советовала. Надо для начала немного тему прощупать. Как вариант, можете попробовать ходить по офисам и продавать обеды в виде пельменей. А ещё можно на рынке торгашей кормить (там ещё перспективнее это дело будет, ибо когда холодно, то горяченькие пельмени - самое то что надо) . А там видно будет, может вам и этого будет достаточно для нормальной жизни. Ну а если будет мало, тогда надо оформляться и начинать официально работать...
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Никто тебя на этот рынок не пустит
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 12 лет назад
Вам нужно предложить свои услуги в уже существующем предприятии питания. Самой готовить пельмени на кухне смысла нет, кто же их покупать будет без уверенности в соблюдении всех санитарных норм и качества продуктов?