Да когда же вырастет евро? Я с этим форексом без штанов останусь)))

Зелёная Шапка Мудрец (13493), закрыт 12 лет назад
Скажите люди добрые, что в ближайшее время будет с парой евро/доллар?
Лучший ответ
Вячеслав Дегтярев Мастер (2050) 12 лет назад
а не ходи ты бабка на форекс на голову больная. Тогда и в штанах будешь и курточку прикупишь. А может ты НУДИСТКА?
Зелёная ШапкаМудрец (13493) 12 лет назад
Ну а как же иначе, сынок? Скоро нудисткой и стану - за последние полтора суток уже триста баксов просрала...
Вячеслав Дегтярев Мастер (2050) ну ничего слетай
Остальные ответы
пушистик Мастер (1064) 12 лет назад
играйте на других валютных парах, может удастся штаны сохранить)
а вообще судьба евро довольна туманно и никакого оптимизма не предвидится!
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 12 лет назад
Евросоюз загинается, а вместо доллара будет "Амеро".
ArchiveМастер (1460) 12 лет назад
Что за "Амеро"? Они новую валюту сейчас создают?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Da , naberite v poiske ...
Ветер перемен)Знаток (420) 12 лет назад
дед он шутит)хотя создав новую валюту янки лихо скинут долги)
Сергей Ивахов Гуру (2768) нахрена скидывать, весь мир оплатит :D ну откажутся так еще напечаем не проблема, и резервы тех кто отказался будут таять как сахарная вата :D
Archive Мастер (1460) 12 лет назад
Судя по последним новостям, я думаю, Евро будет очень не сладко. Некоторые экономисты смело говорят, что его вообще скоро не будет.
Виной тому кризис Греции и Германии.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
Единственное утешение. Вы не одна такая.
Вадим Гуру (3783) 12 лет назад
К сожалению если рост и будет, то он будет коррекционный. Мой Вам совет, если будете продолжать работать на Форекс, то ограничивайте риски, ставьте стопы.

Все о Форексе
Сергей Ивахов Гуру (2768) 12 лет назад
я вот подумывал с парой руб/доллар поиграть ) все просто, смотришь растет нефть или падает
также в доллар ходит в оппозиции к золоту и фондовому рынку
Евро/$ сложная пара, у обоих проблемы у обоих долги и станки печатные запущены на всю катушечку :D
да что мало валютных пар, ну хотябы канадский доллар купите против $ :D
или следите за новостями из Кентая и торгуйте на паре Йена/$
минимальные плечи, жесткие стоп лосы
лучший результат это сохранять депозит в течении полугода года, тогда можно уже чуть чуть поверить в себя и не слушать аналОитиков
Vladimir 5555 Ученик (199) 12 лет назад
евро/$ идет покорять 1.2000 а там посмотрим)