Сколько баллов вы бы заплатили, чтобы увидеть свежий РЕЙТИНГ?

Игорь Высший разум (102553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Дам 10.000 баллов, если мне гарантируют починку рейтинга на следующий день.
Остальные ответы
родион маевский Просветленный (35099) 16 лет назад
я свои балы берегу, вот даже вопросы не задаю, и тратить балы чтоб узнать свежий рейтинг я бы не стал
Пользователь удален Мастер (1475) 16 лет назад
Да хоть все ...мне до этих баллов по барабану....в принципе так же, как и рейтинг!!!!
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
да он потом сам обновится!
Пользователь удален Мастер (1108) 16 лет назад
Беру 10000 баллов humanitasа, и заверяю что свежий рейтинг мы когда - нибудь увидим :)
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Ну, Игорь, человек я не жадный, могу отдать все 26400 что бы не слышать ни об одном, ни о другом.
lasselanta Гений (71981) 16 лет назад
Кому рейтинга не хватает, обращайтесь - нарисую строго согласно заказу. Первый заказ - бесплатно, в качестве саморекламы. А вот кто не успел - будут расплачиваться, это будет жесть.. . 10000 баллами не отделаться.
Так что поспешите.

humanitas, Вы хорошо подумали? Потеря 10 000 баллов может стоить потери нужного места в рейтинге.. . Рейтинг починят, а он совсем не таким окажется?
Rif Мудрец (11445) 16 лет назад
Нужно и сделать такую систему: допустим обновление рейтинга будет стоить 2000 баллов (или больше) , желающие скинуть пару тыщ найдутся всегда! по разным причинам, кто-то пошутить а кто и для других своих целей)
Пользователь удален Гуру (2993) 16 лет назад
Ха!
Из 176751 отдать 10 тысяч баллов, как предлагает Humanitas, жертва невелика - это порядка семи процентов!! !
А вот я буквально все готова отдать, все имеющиеся баллы. А поскольку их мало, то каждый мне бесконечно дорог.
Но что не сделаешь ради общего дела... главное, чтоб РЕЙТИНГ НАКОНЕЦ ПОЧИНИЛИ !!!