дротаверин гидрохлорид ---таблетки от чего ?

Галина Головко Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 12 лет назад
Дротаверин гидрохлорид = но-шпе, то есть проще говоря, но-шпа импортная (она дорогая) , а дротаверин наш отечественный (он дешевый) . Оба препарата спазмолитики.
Остальные ответы
Luxuria Оракул (62664) 12 лет назад
Спазмолитик. Он же но-шпа.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
но-шпа отечественного производства. эффект тот же, а цена в три раза ниже
Ольга Шевнина Мыслитель (9468) 12 лет назад
это химическое название но-шпы. Спазмолитик. Стоит в разы дешевле, а эффект тот же.