Как скачивать видео с Youtube

серега волков Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
вячеслав кондратьев Профи (895) 12 лет назад
в поисковой строке перед youtube вставляй две ss вот так http://www.ssyoutube.com/ жмёшь
Enter откроется страница и с левой стороны выбирай в каком формате скачать
Остальные ответы
Ильдар Просветленный (31325) 12 лет назад
youtube downloader. Тока докачки нет. Зато качает 100%
Valentin Tretjakov Мастер (1659) 12 лет назад
Через исходный код ищеш ссылку на видео копируешь и вставляешь в строку браузера. программы всякие которые качают с КЕЙЛОГЕРОМ
Андрей Оракул (62384) 12 лет назад
качай прогу Camtasia Studio 7 она для захвата с экрана монитора
Максим Голиков Гуру (3120) 12 лет назад
Это невозможно. Только можно сделать это так:
1. Нажать ПКМ на видео
2. Нажать "Скопировать ХТМЛ код"
3. Открыть блокнот и ввести код в блокнот
4. Закрыть и сохранить блокот (формат ТХТ)
5. При выходе открыть папку с сохраненным файлом и перемеиновать из ТХТ в ХТМЛ
6. Открыть в браузере. Всё!
Rusy@n K@r1son Ученик (114) 9 лет назад
мм, возьми вот такой программка, потом нажми скачать, отвечаю выйдет, там еще такая кнопка будет Скачать. Вот на ней над нажимать
Источник: Я твой дом труба шатал
маша самолова Ученик (137) 8 лет назад
Установить "SaveFrom.net помощник и всего то )) и появится вкладка скачать !
Juretsky Мастер (1233) 8 лет назад
Просто сайт savefrom.net - не нужно ничего устанавливать - просто копируете ссылку с Ютуба в окошко на сайте и он вам дает прямые ссылки на все варианты скачивания.
jRomch Мастер (1369) 8 лет назад
Уже много лет пользуюсь Save From net!

А ещё можно после перед адресом поставить две ss? вот так http://ssАДРЕСНАЮТУБВИДЕО
mihail Laevskiy Ученик (152) 8 лет назад
программа для скачивания видео с ютуба, музыки с вк и т. д. SaveFrom.net