Помогите с программой Speed dial !!!

Людмила Голубятникова Знаток (265), закрыт 12 лет назад
У меня было настройки Speed dial, а я их нечаянно убрала и теперь не знаю как вернуть обратно!
Лучший ответ
Sveta Sh Гуру (2520) 12 лет назад
верхняя панель браузера-инструменты-дополнения-расширения-находите Speed dial и включаете
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Войдите на вкладку со Speed Dial и нажмите правую клавишу мыши при этом мышь надо навести на пустое место между квадратами.
Злой волк Гуру (3706) 12 лет назад
если вы имеете ввиду что данная программа для повышеине скорсоти интернета, то скажу сразу и не буду скрывать. .
все, что связано со скоростью вашего интернета, то это зависит от вашего тарифа. . но программами нельзя повысить скорость интернета
Источник: компьютерный мастер и инженер пк техники