Когда пью много жидкости(чай,кофе)...ем много шоколада,то есть не хочется совсем...и так могу неделями!Почему так?

Alenich Оракул (54794), закрыт 12 лет назад
А если поем орехов...то могу и месяц так...
Лучший ответ
Волк Волков Гуру (2787) 12 лет назад
чай не пил какая сила чай попил совсем ослаб, это поговорочка про вас, про мяско не забывайте колбаску лопайте молочко творожок, а то может наступить времечко когда на вас пальчикам будут тыкать и деток пугать со словами вот не будеш кушать будеш такая жэ как эта девица болеющая анорексией
AlenichОракул (54794) 12 лет назад
ну волчара))))
а вы правы))))
AlenichОракул (54794) 12 лет назад
ну волчара))))
а вы правы))))
Волк Волков Гуру (2787) хахахаха поняла , это радует ))
Остальные ответы
Вероник де Вард Мыслитель (7720) 12 лет назад
...такая особенность твоего организма...)))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
ем много шоколада? так в шоколаде полно калорий) ) алкаши в запое тоже не едят- в водке тоже калорий много
Наталья Лыкова Ученик (111) 12 лет назад
Можно и на воде жить несколько дней, этим ты желудок "обманываешь", а шоколад питательный_)) я раз прожила на шоколаде 4 дня, есть не хотела..
Nickname Профи (627) 12 лет назад
Шоколад, какао удерживает воду в твоем организме. Так же эти продукты высококалорийны. Они очень сытные, но так же вызывают привыкание. Кроме них не хочется есть ничего.
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
у меня так же. .
и главное - вес не уменьшается))