Как с компа раздать инет Айпаду?

DFD Профи (920), закрыт 2 года назад
Ребят, я купил ВайФай роутер ASUS. Можно ли с обычного компьютера(не ноутбука) как-нибудь раздать беспроводной инет "iPad"у? и поможет ли мне в этом данный ВайФай роутер?
Лучший ответ
Кутси Мамедов Профи (577) 12 лет назад
поймай на айпаде свой инет вайфай вот и всё)
идея та же что и с мобилы заходить в инэт через вайфай
DFDПрофи (920) 12 лет назад
Вот смотри, насколько я понял к роутеру нужно подключить кабель инета.. если это так, то у меня на компе инета не будет, что очень плохо...
Кутси Мамедов Профи (577) да ты не понял) когда к роутэру соединяешь инет понятно что его не будет на компе, при включении компа инет будет сам автомат подключаться к вайфаю, по крайней мере у мя так)
Остальные ответы
Евгений Аксёнов Мастер (1388) 12 лет назад
можно просто напиши в гугл Раздача интернета по вайфай на айпад