как скинуть файл на PSP 1008 если есть 2 папки PSP и SAVEDATA. плиз скажите)

Серёга ozZzi Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
карта памяти есть)))
Дополнен 12 лет назад
пытался скинуть и картинки и игры видео и нефига память занята а найти немогу, на карте памяти её не показывает
Дополнен 12 лет назад
версия 6.60
Дополнен 12 лет назад
сори за тупой вопрос но папки то >GAME->UPDATE, нету) 0 только папка PSP
Голосование за лучший ответ
Glay Мыслитель (6482) 12 лет назад
Какой именно файл? Во первых Вам нужна карта памяти =) Если же она имеется - отформатируйте её, а без карты памяти никак =)
_______________________________________________________________________________________________________________
Отформатируйте карту памяти - это есть где-то в настройках системы на PSP. И еще - напишите пожалуйста версию самой PSP, а я скажу что делать дальше. Версия PSP смотрится в "Настройки--Настройки Системы--Сведения о системе--Системное ПО".
___________________________________________________________________________________________________________________
Хорошо. Сейчас я напишу инструкцию - как поставить кастомную прошивку 6.60 PRO-B9, чтобы работали игры, шли видео и фото. Начинайте с 3-го пункта!
0. Убедительная просьба, выполнять все точно по пунктам
1. Если у вас стоит версия PSP нижe 6.60 (посмотреть версию можно в разделе Настройки-Настройки системы-Сведения о системе-Системное ПО - это и есть версия прошивки) , то вам нужно поставить версию 6.60, а если стоит версию 6.60, то ничего ставить не надо. . Если стоит версия выше 6.60, то у вас ничего не получится, пираты еще не изобрели пиратскую версию выше 6.60... Вам придется ждать! Если у вас стоит выше 6.60 версия, то ни в коем случае НЕ ставьте версию 6.60, т. е. ниже той, которая у вас стоит, иначе PSP "брикнется" и вам придется относить ее к мастеру. Скачать версию 6.60 можно тут [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/442ijzq5a (убери пробел после точки) .
2. Установка версии 6.60 очень простая: Там будет файл EBOOT.PBP - его нужно закинуть на PSP в папку PSP->GAME->UPDATE, затем запустить этот файл и установить прошивку (сами разберетесь, там просто) .
3. У нас уже стоит прошивка 6.60, пора поставить пиратскую прошивку 6.60 PRO-B9. Скачать её можно тут [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/s55imcccy (убери пробел после точки)
4. В архиве находятся такие папки: PROUPDATE - папка с самой прошивкой 6.60 PRO B9, FastRecovery - программа для быстрого восстановления модифицированной PSP прошивки, CIPL_Flasher - программа, которая может сделать прошивку 6.60 PRO B9 постоянной. Установка как обычно простая: Скопируйте из архива все папки в карту памяти в папку -> PSP ->GAME. Затем измените название папки seplugins (например, на seplugins_1 или подобное) . Из обычного меню в разделе Игр -> Memory Stick запустите Update, после того как Update запустится, нажмите на кнопку "крестик" для установки 6.60 PRO B9. Прошивка 6.60 PRO b9 установилась, проверить это можно в Настройки -> Настройки системы -> Сведения о системе, там будет отображено название ПО.
5. Вот в принципе и все. Можно наслаждаться прошивкой. Создайте папку с названием ISO (у меня так) в самой PSP (не в папке PSP, а просто в самой PSP) и кидайте туда игры. P.S. Когда я говорю создайте в самой psp или кидайте в psp игры, это значит, что нужно подключить PSP к компьютеру и туда уже кидать игры, или там создавать папки. . Все через компьютер =)
____________________________________________________________________________________________________________________
Добавлю ещё кое-что от себя: Перед установкой прошивки когда отформатировали карту памяти - у Вас должна была появиться папка VIDEO (я точно не помню где она расположена, но она есть на PSP, то ли в папке PSP то ли в корне PSP), если она появилась и появилось ещё несколько папок (общее кол-во папок стало больше, чем было до форматирования) , значит Вы сделали всё правильно.
И ещё: После установки прошивки - форматировать карту памяти не нужно - просто создайте вручную папку ISO и все.
_____________________________________________________________________________________________________________
Значит Вы не отформатировали карту памяти. Папки UPDATE не должно быть! Её в скачанной прошивке нужно запихнуть в папку GAME. Сама папка G