Виндоус XP проблема с переводом часов

Black roses Мыслитель (7558), закрыт 12 лет назад
подскажите что делать виндоус XP часы астоматически переводятся на зимнее время уже всё что можно включал выключал компу пофиг все равно переводит надоело путаться со временем кто знает какой патч скачать или что чтобы исправить
Лучший ответ
User Мыслитель (6866) 12 лет назад
Ссылка для скачивания обновления - смотри почту, а то здесь не покажут...
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
Можно и майкрософтовскую ссылку давать - она отобразится,
но на майкрософте онлайновая проверка винды на подлинность
- непременное условие скачивания. Мало ли что... ;)
User Мыслитель (6866) У меня ссылка для любой WindowsXP, а здесь не покажут - я уже пробовал делиться.
Остальные ответы
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 12 лет назад
Скачать последние обновления.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО®Искусственный Интеллект (156726) 12 лет назад
За кол прошу прощение ,не тебе предназначен был
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО®Искусственный Интеллект (156726) 12 лет назад
За кол прошу прощение ,не тебе предназначен был
Кот Мыслитель (5402) 12 лет назад
Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Дата и время;
– в диалоговом окне Свойства: Дата и время на вкладке Время Интернета должен быть установлен флажок Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете;
– нажмите Обновить сейчас.
– Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Дата и время;
– в диалоговом окне Свойства: Дата и время на вкладке Часовой пояс по умолчанию установлен СНЯТЬ флажок Автоматический переход на летнее время и обратно.
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
Единственно правильное решение:
Установить обновление Windows KB2570791
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
Кот Мыслитель (5402) Успакойся паре,налей себе стописят вотки.
Анька ;) Ученик (135) 12 лет назад
ХР сразу запрограмирован на московское время (зимнее) оно не изменяется.
лучше повесь себе стикер на комп с напоминанием что время не правильное ;)
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
Единственно правильное решение:
Установить обновление Windows KB2570791
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 12 лет назад
Источник: Галку сними
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
Единственно правильное решение:
Установить обновление Windows KB2570791
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) Ерунду не пиши
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
То есть про существование обновления KB2570791 ты даже не слыхал, понятно.
Кстати, после его установки и галку ставить некуда остается только выставление
ВЕРНОГО часового пояса (и верного времени). Ты неграмотный балбес, с чем
и поздравляю. Удачи тебе в борьбе с прогрессирующим маразмом! Бугага!
Cybertronik Просветленный (22252) 12 лет назад
Единственно правильное решение:
Установить обновление Windows KB2570791
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
Hz Гуру (3430) 12 лет назад
обнови винду через Windows Update.
если винда пиратская не обновляй механизм проверки на подлинность (или как-то так) и активация не слетит )
sezam Знаток (328) 12 лет назад
отключите синхронизацию часов с интернетом
св-ва часов/время интернета/ снять галочку с выполнять синхронизацию с....
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
Единственно правильное решение:
Установить обновление Windows KB2570791
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
Дмитрий Тресков Гуру (3928) 12 лет назад
ставь семёрку, если комп мощный
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
Единственно правильное решение:
Установить обновление Windows KB2570791
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
Игорь Мастер (1688) 12 лет назад
Читай коммент. Старенького пердунишки.
Выставь нужный Тебе часовой пояс и сними галочку
Удачи.
CybertronikПросветленный (22252) 12 лет назад
Единственно правильное решение:
Установить обновление Windows KB2570791
http://intellifiles.blogspot.com/2011/11/windows-kb2570791.html
Крискент Колесников Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix