а ты помнишь свой первый вопрос?)

VS Оракул (54256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыжик. Мудрец (18708) 12 лет назад
Хотел бы написать-"Вопросец первый-словно первый секс.. незабываем.... " Но вот как-то не помню... запамятовал...))))
Источник: Безчуственная скотина....)))
Остальные ответы
Хищник гор 06 :) Просветленный (20912) 12 лет назад
Да, его еще модератор удалил, такое не забыть.
А мне тогда столько балов поставили, я был таким счастливым и вдруг...)))))))) )
Yu91 Просветленный (28881) 12 лет назад
Нет, это давно было. Я запомню лучше последний.))
freedom .... Гуру (3965) 12 лет назад
я там что то про комп вроде спрашивал
надо глянуть))
Лия Роджерс Просветленный (30535) 12 лет назад
"Как увести парня? Мы общаемся по iCQ, но он не знает, што мы учимся в одном универе. "
Источник: ах, молодость
VSОракул (54256) 12 лет назад
далеко увести собиралась?)
Лия Роджерс Просветленный (30535) как оказалось до поворота:) он мне разонравился быстро)))
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Мало того, что не помню... Я до него и докопаться не осилю...)))))))
/ Мудрец (14406) 12 лет назад
сколько лет было моему сыну в прошлой жизни