Откуда пошла мода на вельш корги? У нас чего новая модная порода теперь?

Бяка-Закаляка Кусачая Мастер (1614), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наталия кулешова Мудрец (11080) 12 лет назад
Я уже это с пол года замечаю. А знаете откуда пошло? Да все из той же рекламы Чаппи!
Так что вы правы, мода на них набирает обороты, правда из -за дороговизны не каждый может такую купить.
Остальные ответы
Наташа Гуру (3160) 12 лет назад
Убокие коротколапые длинноморды! В чем мода то? В уродстве?
Бяка-Закаляка КусачаяМастер (1614) 12 лет назад
Не знаю,но каждый день эта порода фигурирует в вопросах!
приносящая МИРМудрец (13142) 12 лет назад
Девушка, вы часто задаете вопрос " нравится ли вам порода фр.бульдог?" и дико обижаетесь на критику. А тут сами засираете породу и хотите что бы ваших френчей все любили?
Бяка-Закаляка КусачаяМастер (1614) 12 лет назад
французы-это страшилище,терпеть их не могу.
Наташа Гуру (3160) На вкус и цвет товарищей нет, но при виде вельш корги хочется смеятся потому что их внешность действетиельно этого достойна! Длинная морда, отвратительный взгляд...шерсть..буэ... только неполноценные заводят их!
mattresskayПрофи (665) 12 лет назад
по мне так,французы ГОРАЗДО хуже корги.
корги хоть умные,и на собак похожи
Наташа Гуру (3160) Хахах) Ольга! Вы вкурсе, что ваши вкусы не эталон)))хахх)) умные))
Лиса Просветленный (43201) 12 лет назад
самая маленькая овчарка. Незаметила чтоб они были популярны. Умные собаки и отлично дрессируются.
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Это любимая порода английской королевы, а вообще они постоянно содержались в английском королевском дворце еще с начала прошлого века.

Так что собака столь же аристократическая как и левретка в средние века. Неудивительно что на них мода.
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Законы моды труднообъяснимы.. . А породу жаль. Мода на определенную породу всегда портит поголовье !
Кстати, корги только выглядят лапочками, а на самом деле - серьезная рабочая порода, которая требует воспитания и нагрузок и с которой справится отнюдь не каждый !
MissМаriya Искусственный Интеллект (104651) 2 года назад
потому что все же любимая порода самой королевы