чем телевизоры LED отличаются от LCD

Ақжол Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54395) 12 лет назад
Уже был такой вопрос http: //otvet.mail.ru/question/69242766/
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Типом подсветки - светодиоды вместо люминесцентных ламп. Раза в полтора-два экономичнее.
Я против! Мастер (1829) 12 лет назад
если деньги в кармане и вам осталось сделать шаг до покупки имейте в виду;
-конечно LED берите (он ярче и долговечней подсветка чем LSD)
-внимание на частоту кадровой развертки (не менее 100 герц) это плавность передачи динамических сцен, по началу не привычно но потом заметите что ВАШИ глаза меньше устают
- какой у вас источник сигнала?
-очень хороша возможность выхода в интернет (LAN соединение)
-за 3D я бы не гнался- хотя!
-обязательно USB разьем и читайте, читайте отзывы о выбранной модели тех. характ-ки (какой объем флешки или внешего жесткого потянет и какие форматы) . Диски уходят в прошлое
-Не берите телик за 12000 - 18000 . Я брал летом в кредит самсунг 32 " LED и просто счастлив хоть и вышел он мне 26000+2500 переплата а сейчас он стоит 22000. Советую присмотреться

взгляните сами