что это было??

марина сорокина Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Сегодня ребенок играл в машинки на радиоуправлении через какое то время он положил пульт ы от обоих машинок а еще через какоето время мы обратили внимание что машина ездит сама а пульт лежит на диване а потом и другая ездить начала Причем от нее пульт вообще оказался выключенным И ездили они не просто вперед и назад а поворачивались колеса Со стороны было впечатление что кто то невидимый ими управляет Так они ездили пока их не выключили на кнопки Как это можно объяснить?Призраков думаю нет в доме?!!
Лучший ответ
Виктор Александрович Сосновский Знаток (254) 12 лет назад
на всякий случай освяти квартиру, пожги ладан и периодически читай "Отче наш",может поможет (в варианте с призраками, нечисть боится святого духа, да...)
Остальные ответы
Mahito Гуру (4846) 12 лет назад
во круто, а ты слышала что есть такие люди которые могут двигать вещами на росстоянии, это дар может быть, может некии пидоры и не верят в это но я сам видел такие передачи про людей таких. Смотри ато ребёнок ищё вырастит великим человеком!
Император Просветленный (34906) 12 лет назад
живёте в лесу в глуши или у вас есть соседи с боков/сверху/снизу? Если есть, то как бе ничто не мешает мощному пульту например соседа механика управлять чем угодно у вас в доме.
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Контакты заглючили. У моего регулярно так) особенно, если не очень аккуратно выключал.
Я против! Мастер (1833) 12 лет назад
ну да контакты сразу у двух. Вы дом то освятите