Почему Путин продал США за бесценок 700 тонн оружейного урана, ведь одна тонна оруж. урана выделяет столько же энергии (в

~Тоня~ Оракул (53995), закрыт 12 лет назад
Почему Путин продал США за бесценок 700 тонн оружейного урана, ведь одна тонна оружейного урана выделяет столько же энергии, сколько выделяют 100 миллионов тонн нефти?
Одна тонна оружейного урана выделяет столько же энергии, сколько выделяют 100 миллионов тонн нефти. http://archive.russia-today.ru/2002/No_14/14_continuation_1.htm
Следовательно, 700 тонн оружейного урана выделяют столько же энергии, сколько выделяет нефть примерно на 58 трлн. долларов США.
Новая китайская технология позволяет повторно использовать облученное ядерное топливо из ядерных реакторов, тем самым увеличивая его производственную ценность в 60 раз. http://www.voanews.com/russian/news/nuclear-china-2010-01-03-112801459.html
Следовательно, 700 тонн оружейного урана выделяют столько же энергии, сколько выделяет нефть примерно на 3500 трлн. долларов США.
Лучший ответ
Ivan Romanenko Гуру (3347) 12 лет назад
Потому что Вовка ихний парень, подготавливает землю для пиндосов, страну распродаст, нас голодом заморит, и заходите живите друзья!
Остальные ответы
Марвин Мастер (2159) 12 лет назад
У Путина и спрашивай (те)!
Tara ..... Знаток (367) 12 лет назад
Умничка Путин. . А накой нам США у них столько проблем и негров..
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
ну это еще переработать надо.

а вообще этот двуличный пидор совсем охуел. то кричит что США хочет его там свергнуть с власти и разбомбить Россию, а сам оружейный уран им продает
Антон Шворак Ученик (240) 12 лет назад
Путин, вроде полковник КГБ, но совершает такие тупые поступки, которые противоречат государственным интересам, что просто нет слов
понУченик (33) 1 год назад
Он предавал страну ещё во времена службы. Служба в нестабильное время, служба Горбачу. Оочень советский человек!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 12 лет назад
Не удивляюсь, ведь ещё на совещании Объединенного комитета начальников штабов 24 октября 1995 года Президент Б. Клинтон заявил: «Мы затратили на устранение одной из сильнейших держав мира многие миллиарды долларов, и уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на пятнадцать миллиардов, сотни тонн серебра, золота, драгоценных камней и т. п. Под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше двадцати тысяч тонн алюминия, две тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и т. д. Многие наши военные и бизнесме- ны не верили в успех предстоящих операций. И напрасно. Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке».
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
Это сделка Черномырдин- Гор, в обход парламента . На макароны народу денег не хватало . Продали преступно за бесценок . Путин не причем, он не был у власти .
~Тоня~Оракул (53995) 12 лет назад
С 2004 года в хранилище делящихся материалов (ХДМ) в Челябинской области загрузили 200 тонн оружейного урана и плутония. Загрузка проходила под контролем сотрудников Пентагона. В 2006 году ХДМ было совершенно пустое. Судя по тому, какую политику проводит руководство РФ, я полагаю, что 200 тонн оружейного урана и плутония отправлены в США.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
значит это выполнение оплаченной сделки , в ослабшей стране резкие движения делать опасно
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
также как на Генадия Зюганова вешают все преступления жидокоммунистов , к которым он отношения не имеет ни какого , также сейчас на Владимира Путина все преступления жидокапиталистов вешают .
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 12 лет назад
Выборы на носу. На выборы сколько денег надо, и выиграть их любой ценой надо, что тут о будущем думать.
Антон Колесников Ученик (221) 8 лет назад
потому что ты полный кретин и дурак, вот почему