Меня часто корят , что я пишу неграмотно .А это главно тут в вирте?

Ари@нка Мыслитель (9354), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павел Метлёв Мастер (1056) 12 лет назад
Нет, главное физику знать
Остальные ответы
Андрей Рождественский Гуру (4484) 12 лет назад
нуу.... в вирте главное себя иначе преподносить)
Ари@нкаМыслитель (9354) 12 лет назад
иначе !!Хм!!! Это как !Научишь?
Андрей Рождественский Гуру (4484) Когда угодно, но ни в Рождественскую ночь)
Солнышка лучик Гуру (3835) 12 лет назад
нет, не главное.. .
главное - чтобы мысль присутствовала)))
Мирта Просветленный (35734) 12 лет назад
грамотность - это привычка. она отрабатывается до автоматизма. со временем будете везде писать неграмотно, а не только в вирте.
Арсен Сандоянц Мудрец (19062) 12 лет назад
Виртуальные знакомства - для дефективных детишек. Закомплексованая девочка!! ! На полном серьезе говорю: обратитесь к психоаналитику, т. к. у Вас - серьезные проблемы во взаимоотношениях. Могу помочь, если вышлете мне на почту свои положительные и отрицательные стороны (отвечать только честно; варианты ответов: я - толстый, я - сутулый, я - умный, я - веселый, я не умею готовить, я не понимаю юмор, я могу красиво одеваться и т. д.) . Было бы хорошо иметь образец почерка (2 - 10 страниц рукописного текста - сканированные конспекты уроков, лекций и т. д.)
Ари@нкаМыслитель (9354) 12 лет назад
неа не угадал) смешно читать твою грамотность.Понимаю реклама двигатель торговли.,я собой довольно на все 100, чего те и желаюА поро вирт наслышена ))))