Размеры и вес плода на сроках 20-24 недели.

Анна Ионова Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Скажите, на 21-й АКУШЕРСКОЙ недели беременности, размер плода примерно какой? Вроде не измеряют, а в инете от куда-то данные есть. Но хотелось бы узнать, какие из них верные или может вам удалось померить? И так же вес какой? (Если у вас есть точные данные или вам измеряли на 19,20,21,22, 23,недели...то пишите, на какой нелдели
Лучший ответ
Просветленный (33804) 12 лет назад
на 21й неделе мне сказали вес малыша 400гр. а так же на бумажке написаны габариты. бедра, голова и т. д.
Остальные ответы
NASTYA Il'enko Мастер (1134) 12 лет назад
На ровно 24 неделе сверялась с нетом и по узи, все сходиться.
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
я первый раз слышу про размер. а вот про вес... у меня на 21 недели 380 грамм был. и то этот вес примерный, точно его никак нельзя померить.
Источник: 25 неделя)
Стемида Гуру (2725) 12 лет назад
В 21 неделю и 6 дней вес был 480 грамм.
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Мне на 21-й недели сказали, что вес ребеночка 299 грамм, рост 15 см.