А как ответить на просьбу о прощении? О прощение за ВСЁ. "Прости меня за все!"

Иоан Грозный Гуру (2557), закрыт 12 лет назад
Просит меня девушка простить её за все "выходки" которые она делала за время нашего общения.

НО я всего не знаю, да и из того, что знаю не всё готов простить прям ща.

Ну и как мне ей ответить? Или не отвечать пока ваще?

Вроде нормально ща разговаривали, а теперь просит о прощении. Неудобно ничего не ответить...
Дополнен 12 лет назад
вообще простить кого то этож целая философия...
Лучший ответ
Юлия Ярцева Мастер (1038) 12 лет назад
Смотря за что прощять есть люди которые не заслуживают прощения за свои паступки...
Остальные ответы
Анэкса Профи (696) 12 лет назад
Знаешь есть у меня одна знакомая)
Изменяла парню, но ему не говорила. Потом когда одумалась, что хватит гулять, решила попросить прощение. Он сказал что прощает, но за что она так и не сказала. Я не пугаю тебя сейчас. Может дело и не в этом.
Может она просто сейчас поняла что сильно тебя любит и решила включить меланхолию и попросить за все прощение) и такое бывает))
Источник: ...