Ищу хороший Блог про Counter Strike 1.6 с полезной инфо, дайте линки или статью

fisher petrov Ученик (4), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263831) 12 лет назад
Блог по контре! Етить твою мать, куда катится мир! "Понедельник. Мочил ламеров. Вторник. Мочил ламеров. Среда. Забанили за чит. Четверг. Снова мочил ламеров. Пятница. Забанили по айпи на всю жизнь на всех серваках. Повесился" Так что ли?