"Хороший подарок" Иисусу - толпы пьяных?

Встречичающий Просветленный (35218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наташа Смирнова Мудрец (10499) 12 лет назад
И с утра дети бегают по подьездам и домам и попрошайничают... это так унизительно.
Что это за "праздник" и кому он нужен.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (13271) 12 лет назад
Ни одного пьяного не видел. Ты где был то!?
Ильшат Резбаев Мудрец (12280) 12 лет назад
Удивительно, но в Новый Год не видел пьяного.
ЕленаГуру (3718) 12 лет назад
все пили и ели сидя дома :)))
Ильшат Резбаев Мудрец (12280) Возможно. Помню в советские времена люди любили ходить в гости.
Елена Гуру (3718) 12 лет назад
был бы повод :))))) и все эти толпы ХРИСТИАНЕ.... вонючие и тупые, фу....
Санек САН Искусственный Интеллект (306374) 12 лет назад
Лучше толпы пьяных, которые нуждаются во Христе и обратятся и уверуют, чем приличного вида лицемеры в галстуках, распространяющих лжеучение сатаны в виде журналов "Сторожевая башня". Написано что не здоровые (превозносящиеся, гордые лицемеры) , нуждаются во враче, но больные.