Правда, что МЧМ 2012 был куплен?

Smile Smile Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Вот он задавал вопрос, а в таблице было всё заранее известно:
http://otvet.mail.ru/question/69058205/

Лучший ответ
Graf from surovyj city Мастер (1141) 12 лет назад
Да, судьи были схвачены, им и IIHF это принесло немалый доход, как и самим хоккеистам.
Да Гусев явно был схвачен, даже монгол бы забил в такой ситуации! Один Кузнецов играл за всю сборную!
http://www.championat.com/hockey/_whcu20/article-108729-kuznecov-vrjad-li-kto-to-obraduetsja-serebru.html
модераторы-ссылка абсолютно безопасная!
Остальные ответы
Андрей Антонов Знаток (322) 12 лет назад
Нет конечно. Почему многие не любят нормально принять поражение? Если свои победили, то все честно, закономерно и заслужено, если проиграли сразу судьи, все куплено, повезло нереально. Надо проще к этому относиться.
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 12 лет назад
Смотри, чтобы тебя не купили
***егор*** Оракул (57433) 12 лет назад
Да... инопланетяне купили)))
Анна Миллер Ученик (189) 12 лет назад
Насчёт судей согласна. Слишком было заметно, что к команде России относятся предвзято.
Но всё же по количеству атак была понятна победа Швеции (1-30если не ошибаюсь-второй период)
Только Кузя с Макаровым играли (Макарову особый респект, несмотря на пропущенную шайбу)