Как изменить размеры полей - Word 2010?

Человек Профи (756), закрыт 10 лет назад
Условия такие, как их задать?

Текст реферата следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: левое - не менее 30 мм, правое - не менее 10 мм, верхнее - не менее 15 мм, нижнее - не менее 20 мм.
Лучший ответ
Настя Тюхтенко Мастер (1300) 12 лет назад
верху вкладка разметка страницы там поля, выбираешь сколько тебе нада и жмешь ок)
Остальные ответы
Dj L'rik Ученик (126) 12 лет назад
измени пораметры листа в настройках
NAN SPAWN Оракул (51395) 12 лет назад
разметка страницы, параметры страницы, справа маленький прямоугольничек со стрелочкой