Как убрать тормоза в GTA 4 и как поставить патч на англ версию игры...? подскажите

jopa jopa Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Как убрать тормоза подскажите?
Комп вроди не древний нормальный. . : Процессор AMD Phenom(tm) 9550 Quad-Core Processor 2.20 GHz
ОЗУ - 2,00 ГБ
32-р. ОС

Windows 7(Seven) п. с. Совместимость с SP3 сделал установил игру, требовался ключ- поставил от Разора. Игра запускаеться ставлю параметры на минимум, тормоза всеравно происходят.. .В игре пишет "Загрузка системы : 308\ 502 мб"... В диспетчер файлов пишет загрузка ЦП приблизительно - 12-20% и физическая память - 77-89%(Это при запущенной ГТА, опера, аська)
Прочитал много постов по данной теме на ответа так и не нашел, многие говорят что все это х*йня покупай х бокс или соньку 3 и играй без лагов типа на семерке лаги не исправить (я так понял это полная чушь, невозможное возможно :) ) но многие говорят ставить патч и лаги исчезнут, но тут появялется еще куча вопросов на каторые я прошу ответ у вас. . думаю поможете. . Ну я как это прочитал сразу решил воткнуть патч, прочитал якобы "инструкцию", скачал последний патч: Патч 1.0.7.0 ссылка http://gta-real.com/load/patch_1_0_7_0/53-1-0-977, в инструкции было просто написано запустить файл каторый в архиве, ну я естественно запускаю его все устанавливаеться нормально без ошибок, потом начилось.. .то одна ошибка ( прочитал как её исправить. . я её исправил. . но тут сразу же вторая ошибка и про неё я прочитал там было сказанно перезагрузить комп\переустановить игру, ну я перезагрузил и не помогло. . переустановил игру все теперь по старому) Сейчас стоит на игре только русификатор и ключ от Разора, тормоза по прежнему есть и загрузка ЦП\игры та же самая осталась.. .Хочу узнать от вас полный FAQ по установке патча и какой именно мне нужен патч? я всего лишь хочу игру без тармазов и что бы можно было ставить моды (на отражения и тени мне как то глубоко насрать) . Еще подскажите что мне теперь конкретно надо сделать для установки патча? Какую программу\файл надо закидывать в корень игры перед установокй патча????многие говорили что надо Аси лоадер, я не знаю как им пользыватся и что куда закидывать и т. д. поэтому написал сюда в надежде на то что тут помогут наканец то)) ) Напишите пожалуйста по действиям что надо сделать ОТ и ДО, какую программу поставить для установки патча? какой патч? и как ег опоставить? заранее большое спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Кстати и дрова на вид. ху тоже ставил новые...
Дополнен 12 лет назад
Александр
Гугл----> Оптимизация гта 4
Дополнен 12 лет назад
я это читал и толку0... надо конкретные действия что имено мне надо сделать для норм работы игры и как патч поставить...
Дополнен 12 лет назад
ну ответит ктонибудь или нет7 =\
Голосование за лучший ответ
Александр хз Профи (549) 12 лет назад
Гугл----> Оптимизация гта 4