Skyrim вылетает после заставки bethesda

Whispers Of Madness Ученик (215), на голосовании 12 лет назад
скачала репак Скайрима, установила. он вылетает после первой заставки. говорят проблема со звуком. надо настроить частоту на 16 бит. решение этой проблемы описывают только на семерке, а про ХР не слова. нашла один метод, но он не помог. еще говорят через реалтек можно, но на скринах совсем другой диспетчер(

вот такой реалтек (что где настраивать не могу понять)
Голосование за лучший ответ
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
Какой дурак тебе это сказал? Добавь в друзья все подробно объясню была такая же проблема
~KloiD~ Мастер (1593) 12 лет назад
Судя по скриншоту - настройки звука выставлены правильно. Попробуйте поставить обновления на Скайрим - в них исправляли подобные проблемы