очень сильно потеют ладони. что делать?

One Nomber Ученик (96), закрыт 12 лет назад
купила дезодорант драй драй - помог только против потливости подмышечных впадин и ног, а для ладоней не помог :( мне 14, потливость подмышек и ног прекратится(сейчас она из-за переходного возраста), а вот потливость ладоней у меня с самого раннего детства и до сих пор(
что делать?
Дополнен 12 лет назад
Это точно не нервы. Я редко нервничаю, а вот ладони потеют всегда, только когда они находятся на морозе не потеют
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 12 лет назад
делай каждый день ванночки для рук с отваром дубовой коры. . 2 месяца. . потеть руки станут меньше.
Остальные ответы
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
не знаюдаже тут надо к доктору, и ни надо драи драй и всего прочего эт опасно.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Это НЕРВЫ! Надо пить Рамашечку, мяту !
Лариса Знаток (304) 12 лет назад
К терапевту. Проверит что надо. Если все в норме это лечат уколами специальными. не помню как называются)