Можно ли содержать скалярий с другими цихлидами?

Вера Воробьёва Гуру (2866), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200590) 12 лет назад
Можно, с неагрессивными видами. Но лучше всего их содержать в видовом аквариуме.)
Остальные ответы
Маргарита Лазарева Мастер (1470) 12 лет назад
скалярии со всеми уживаются, главно ечтобы рыбы были не размером с их рот)
Наталья А.Высший разум (200590) 12 лет назад
А если с астронотусом????Думайте,что пишите!
Маргарита Лазарева Мастер (1470) девушка сами думайте что пишите) прошу без оскорблений,у Меня астронотус живет с 3мя скаляриями,3мя петушками,6 барбусами,3мя птеригоплихтами,гуппи и всякой мелочью) главное кормить рыбу тем что она хочет-и они друг друга жрать не будут) аквас у меня на 170литров,кто там только не живет)и лягушка есть)все разных размеров)
Мария ******** Гуру (3210) 12 лет назад
насколько я знаю, цихлиды - хищники, хотя скалярки тоже не ангелы.. . я бы не стала к своим скаляркам подсаживать цихлид.. . и вам не советую)
Наталья А.Высший разум (200590) 12 лет назад
Скалярии те же цихлиды и ко всему -хЫЧники,хищность не всегда злобность,а способ питания.
Маргарита Лазарева Мастер (1470) круто)теперь скалярии стали у нас хищниками)))))