Где находится датчик температуры охлаждающей жидкости daewoo nexia 2011 г. в (хорошее фото со стрелкой было бы идеально)

Ольга Осиева Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
книжку скачай на выбор и посмотри.. .http://www.nexia-club.ru/forum/board/97.htm
Источник: пригодится
Остальные ответы
а чо? Оракул (51444) 12 лет назад
На радиаторе, не ошибешься.
Vera Solovyova Гуру (3477) 12 лет назад
На моторе, на головке блока цилиндра. Если 16и клапанная, то слева над коробкой в головке блока цилиндров, если 8и то рядом с ремнем ГРМ над генератором. Фото не скину, у меня нет такого авто под рукой.)))
Найк Просветленный (24996) 12 лет назад
4-й ответ правильный! мне +-сик!
Источник: м