Люди помоите с HDD СРОЧНО!!!

дело так пришел к другу переустановить винду пришел встивл дис как всегде удалил разделы Ц: Д: и тут друг вспомнил что на харде остались документы. а разделы я уще удалил но хард еще не форматнул. как скинуть эти документы.... желательно подробно....

Дополнен

а по подробней о востоновлении у даленых разделов. ну скачал я прогу скажем и че дальше (ели че есть еще 1 ПК) ПОДРОБНЕЙ ПЛИЗ!!!

ни в коем случае не форматируй диски, наверняка затрешь инфу! !

Акронисом - http://files.mail.ru/86QMIK
восстанови разделы
а, Power Data Recovery-http://files.mail.ru/XWQV9L

попробуй восстановить данные

Это в принципе дело опасное, но с другой стороны все данные целы. Обычно очень хорошо в таких случаях мне помогала Acronis Recovery Expert - она сама находила убитые разделы и их восстанавливала. Другой хорошей прогой, зарекомендовавшей себя на практике является Get Data Back, существующая в вариантах для FAT32 и NTFS
Ни в коем случае не форматировать!! ! ни быстро ни медленно!!!

если акронимом разделы не востановляються то торба! там не все акронисы нада ток тот что на востановлению разделов !! лучшевсего это над подсойдинить винт к другому пк так как на лайф сиди или с флешки могут возникнуть проблемки с администрируванием !

форматирование теперь надо делать, но только БЫСТРОЕ, А НЕ ПОЛНОЕ. Потом искать программы для восстановления, но на этот диск ничего не записывать - только форматнуть быстро.

в интернете есть целая куча прог по восстановлению данных. лично сам восстанавливал 90% с жесткого диска после быстрого форматирования. главное - ничего не записывать на диск и втыкнуть на другой комп хард и восстановить данные