Верующие детей плодят,штук по 10, а ничего что и на содержание их деньги работающие атеисты дают,а не бог?не грешно?

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
лично я плачу налоги
Дополнен 12 лет назад
а что вы так возмутились? подам на презервативы, обращайтесь
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39242) 12 лет назад
А куда им деваться если секс без детозачатия это грех ?
Остальные ответы
Евгения Просветленный (35613) 12 лет назад
Да ладно, вы хоть копейку кому-нибудь дали.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
я плачу налоги...
Demetra Оракул (56186) наивно.ваши налоги в посл.очередь идут на детей.
Кощей Бессмертный Мастер (1341) 12 лет назад
Действительно? И много вы дали?

И вас не смущает, что они будут содержать вас когда вы выйдите на пенсию?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
я плачу налоги
Кощей Бессмертный Мастер (1341) Вы представляете-я тоже. Так что ещё неизвестно кто кого содержит
batterianПросветленный (21737) 12 лет назад
Верующие - и содержать? О_о
Не смеши народ - они паразиты по жизни! Не сеют, не жнут - им бох подаёт.
Кощей Бессмертный Мастер (1341) всё в этом мире создано атеистами
Пользователь удален Профи (922) 12 лет назад
я не даю.. жадный потому что. .
да и как может бог подать, если он - дух ( со слов верунов)
Людмила ЧерняковаМыслитель (5345) 12 лет назад
Дух во плоти.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 12 лет назад
Да пусть плодят, ведь эти дети зачастую становятся атеистами.
Источник: Функций у верующих много. Одна из них - племенная. Вторая - пушечное мясо против других конфессий.
команданте че Гуру (3869) 12 лет назад
одни маты и оскорбления на языке крутяться когда прочитал вопрос)
автор а ты налоги не платишь? ты платишь за все кроме воздуха! кому ты платишь? подумай хорошенько своей дурной головой. и почему ты платишь им, хотя земля не принадлежит никому!
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
маты на языке? это круто....выплюни , сынок,их не едят
команданте че Гуру (3869) покукарекай мне тут питушок!
Demetra Оракул (56186) 12 лет назад
не вам решать у кого сколько детей будет.
Виктор ЧобетаровПрофи (837) 12 лет назад
Комплексы убери, не можешь ответить, не лезь. А то чешиться место которое порву.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
а я и не решаю...не люблю кроликов
Demetra Оракул (56186) лечитесь оба.
Зелёный Друг Ученик (232) 12 лет назад
Да, на пособия живут от налогов наших, на шее сидят.
†странникПросветленный (30511) 12 лет назад
Пособие на ребёнка - 250 руб. ежемесячно.
Или всё таки Бог содержит детей Своих любовью и трудом родителей ?..
Зелёный Друг Ученик (232) Бога нет, а зарплату платят работодатели. Вроде взрослый, а глупый.
Виктор Чобетаров Профи (837) 12 лет назад
Бу-га-га, жжешь. Это пять! Так их!
danwez Гуру (4600) 12 лет назад
Эх, у меня только пятеро. Может надо до 10 дотянуть и тогда атеист и мне деньги на детей давать начнут. Пока такого еще не случалось. Может подскажите, где этот пункт выдачи денег от атеистов?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
а пособие и льготы ты не получаешь? тебе его боженька шлет?
danwez Гуру (4600) Это вы про 80 руб в месяц? Иногда не получаю. Смешно же из-за них в очередях стоять. За это время больше заработать можно
Елена Елена Просветленный (21733) 12 лет назад
Нет, это не грешно. И не смешно. И вообще, не сильно-то мы их и кормим. Я этого тоже не понимаю ( частого плодоношения) , но если вспомнить для примеру, что Соловьев-Седой был седьмым ребенком питерского дворника, то в каждом рожденном человечке можно увидеть звено мироздания.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
И скока премногоуважаемая Анфиса Захаровна тянет на своей шее нищих верующих семей? Я так понимаю, не менее десятка, что сил уже никаких нет)) ) Тяните, Анфиса Великомученица, тяните, на том свете всё зачтётся)))
петров александр Просветленный (20943) 12 лет назад
Грешно атеистам разбрасывать по всюду бутылки и окурки, А атеистам не грешно бросать детей? У нас в Беларуси в детских домах детей больше чем в 48м году после войны. И это не дети верующих. Почему верующие должны кормитьих. Почему больницы переполнены больными снедугами вызванными пьянством и курением, а не детьми верующих? А ведь медицина для государства небесплатна?. Кстати не видел семей верующих с детьми по 10 штук. Зато верующие семьи у нас в республике берут детей на воспитание и это поощряется ибо государству не выгодно тянуть на своём горбу брошенных атеистами детей.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 12 лет назад
Милая, Анфиса Захаровна! Если Вам "кисло" "давать"(???) денег на детей верующих, то "в пыку" этим самым верующим (которым Вы денег дали) наплодите штук 15-20 детей. А то скоро в стране одни китайцы будут))))
Источник: Не в обиду китайцам!
†странникПросветленный (30511) 12 лет назад
Китайцы тоже человеческого вида.
Сам видел...)))))
Жрут ото только, что ни попадя.
abstract.Mind Мудрец (15443) 12 лет назад
Человеческий капитал. Он такой.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Захаровна, о каких таких 10-ти детях вы вещаете???? Нет их у них, они не настоящие верующие.
Хорошо, если по три есть. Флудят да и всё,при 10-детях некогда бы сутками в инете сидеть было.
ARTём Оракул (73586) 12 лет назад
Ой, не ври, ой не ври! Я своих детей кормлю сам, и ни с кого денег не беру.

Кстати, вас, атеистов, в обществе 11%. На ваши налоги разве кого прокормишь?
Источник: Русь Святая, храни веру Православную!
Марионетка Оракул (74165) 12 лет назад
Подумайте о том, что население сокращается и необходимо поддерживать рождение будущего поколения, чем и занимается гос-во. Возможно такие патриотичные мысли как то утешат скорбь по 13% с зп

Екатерина Лисенкова Гуру (4148) 12 лет назад
Ваша нездоровая озабоченность сквозит в каждом вопросе. Для нормальной женщины дети не штуками. а жизнями измеряются. Я бы посоветовала Вам приберечь Ваши деньги и обратиться с ними к психиатру для уточнения диагноза
†странникПросветленный (30511) 12 лет назад
Ай, маладца, Екатерина Лисенкова !..)))))
Вот не внятно как то, а троллиха тоже баба, или нечисть ?..
Как то не дотягивается Анфиса Захаровна до звания русской женщины.