А как вам сочетание-Милана Юрьевна???

Iren Litovka Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Александра Мудрец (10668) 13 лет назад
Хорошо звучит. Смягчает отчество. И само по себе имя очень красивое и нежное.
П. С. Людям которые считают, что Милана не русское имя - позорище. Это как раз одно из исконно славянских имён. В отличие от привичных всем россиянам Евгениев, Максимов, Данилов, Иванов и прочих, которые сплошь греческие, латинские и еврейские.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3461) 13 лет назад
милана имя не русское, соответственно с русским отчеством - никак...
Лола Оракул (80616) 13 лет назад
Не воспринимайте как личное оскорбление, но корявенько звучит.
Кома Оракул (69820) 13 лет назад
Ужасно. Некрасиво звучит
Отправитель сего письма Знаток (368) 13 лет назад
у меня муж предлагал имя Милана -если девочка будет во время моей беременности, очень уж ему нравилось имя. звучало так бы -Милана Юсуповна.. . он татарин.
мне лично не нравится это имя.
Источник: родился сын, мы вмести искали ему имя и назвали Фархатом.
ирина зарецкая Мастер (1917) 13 лет назад
милана только израилевна или феликсовна
Мария Мастер (1077) 13 лет назад
Ну как-то "коса на камень"....не звучит.
Ничего личного, просто отвечаю на вопрос.
Городская Чайка Просветленный (28088) 13 лет назад
Совсем не нравится. Не подходят друг другу имя и отчество, имхо.