А как вам сочетание-Милана Юрьевна???

Хорошо звучит. Смягчает отчество. И само по себе имя очень красивое и нежное.
П. С. Людям которые считают, что Милана не русское имя - позорище. Это как раз одно из исконно славянских имён. В отличие от привичных всем россиянам Евгениев, Максимов, Данилов, Иванов и прочих, которые сплошь греческие, латинские и еврейские.

милана имя не русское, соответственно с русским отчеством - никак...

Не воспринимайте как личное оскорбление, но корявенько звучит.

Ужасно. Некрасиво звучит

Отвратительно.