Нужен адрес аэропорта Одессы, и знать, сколько времени занимает дорога от цента Одессы до аэропорта!

Loud Whisper Ученик (97), закрыт 12 лет назад
например если ехать от улицы Дерибасовской. и сколько примерно стоит проезд на такси? а вообще, аэропорт один в Одессе, или их несколько?
заранее спасибо!
Лучший ответ
Natali Natali Мудрец (10253) 12 лет назад
Аэропорт в Одессе один, такси лучше заказать по телефону, а не выходить с поднятой ручкой. Время поездки зависит от пробок в городе, т е времени проезда, если час пик вам нужно не менее часа, если нормально - то доедете за полчаса, минут 40. За проезд готовьте около 100 грн ( примерно 12$), цену вам назовут при заказе такси. Дерибасовская - пешеходная улица, вам прийдется выйти на ближайшую проезжую стрит, удачи!
Источник: живу я здесь
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
та двадцать минут, я довезу тебя, никого не слушай, там все обмануют)
фокусница Мастер (2492) 12 лет назад
ой, не подскажу по опросу, но скажу по делу. не верьте ни одному ответу. была в Одессе . и на мой вопрос? где улица Водопроводная? - пять раз отвечали- да, тут рядом, за углом, идти 15 минут. - в итоге ехала на трамвае 40 минут.
все так обстрактно.... )
удачи вам в Одессе.
Рыжий Даун Мастер (1006) 12 лет назад
Скачай дубльгис одессы...