Изменил стиль в Windows 7 на стандартный, после этого перестал работать проводник

Lental Мастер (2299), закрыт 12 лет назад
Изначально все работало в норме, но после смены стиля на стандартный проводник отказывается вообще работать((( (не открывается ни панель управления, ни даже мой компьютер) Как можно исправить не снося винду... (В безопасном режиме проблема та же)
Лучший ответ
Ivan Shmirev Мастер (1290) 12 лет назад
Попробуй через центр устранения проблем. Либо в деспетчере задач, новую задачу назначить експлорер. ехе. (на английском вводить.