Что хорошего можете сказать о программе Владимира Шахиджаняна "Соло на клавиатуре"?

Planeta-V Мастер (2494), закрыт 12 лет назад
Учусь печатать десяти пальцевым методом, интересно мнение людей,которые учились по этой программе.
Лучший ответ
МАрио Знаток (321) 12 лет назад
Время, затраченное на обучение слепому набору, очень быстро отбивается!! ! В своё время покупал лицензию на прогу СОЛО. Очень доволен и теперь всем советую!
Остальные ответы
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
училась и по ней, и по бесплатной.
Учась на Соло - приучаешься чуточку быстрее к 10-пальцевому набору.
Но надо постоянно заниматься!