Посоветуйте бесплатный антивирус или...

anonymous Знаток (329), на голосовании 12 лет назад
Посоветуйте бесплатный антивирус или пробник на 30 дней. Для интернет защиты. Касперский не предлагать.
Голосование за лучший ответ
юра волков Мудрец (11537) 12 лет назад
аваст, авг, авира, каперский от яндекса,
Никол Знаток (281) 12 лет назад
Аваст не разу не подводил
Эдуард ШтольцМудрец (12226) 12 лет назад
не подводил говоришь....а ты возьми скачай утилитку drweb cureit - много интересного узнаешь
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
AVG Internet Security 9.0.839 Build 2960 на всю жизнь мне нравится.
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
«Ставь антивирусы проверенные в боях с вирями Только надо будет ему устанавливать обновления Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Такой халявы какую ты просишь -негде не найдёшь Предложенный вариант -номинальный -все этим пользуются Скачивание ключей с сайта через 12-15 дней...
Иван Кузнецов Просветленный (22584) 12 лет назад
К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через собственный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами. Частенко входит в тройку лидеров.
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6194176