Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое глоссарий?

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~АфАчкА~ Мыслитель (5089) 16 лет назад

Глоссарий - это небольшой словарь, в котором собраны слова на определённую тему. Часто располагается в конце книги.

Остальные ответы
zephs Профи (506) 16 лет назад
типа обьяснение
Alice Nine Гуру (4240) 16 лет назад
Толковый словарь устарелых и малопонятных слов к какому-н. тексту, преимущ. древнему (филол.).
Светлана Кулешова Гуру (3758) 16 лет назад
Глоссарий - это список терминов используемых в работе и краткое пояснение к ним.
esMarido Мастер (1595) 16 лет назад
Глоссрий ето справочник по терминам твоего реферата.Грубо говоря ето те слова значение которых ты не знаешь в тексте и их расшифровка.
Telula Гуру (3003) 16 лет назад
словарь терминов, обьясняющий их значение
Katrina555 Мастер (1112) 16 лет назад
Словарь специальных профилирующих терминов по-моему
андрей степанов Профи (799) 8 лет назад
Глосса́рий (лат. glossarium — «собрание глосс») — словарь узкоспециализированных терминов в какой-либо отрасли знаний с толкованием, иногда переводом на другой язык, комментариями и примерами.